Форум ™•EnteR ChaT•™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ™•EnteR ChaT•™ » Вопросы по чату » Вопросы и Прдложения по улучшения чата


Вопросы и Прдложения по улучшения чата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что - то не понятно или хочешь посоветовать чтонибудь чату?Все вопросы и предложения напиши сюда.

0

2

Приветик всем,в особенности тебе Jade)Давно хотела отписатся по улучшению чата да никак времение не хватало.Ну во-первых,может сейчас покажется немного жестко,но нужно лишь кредов пользователей,шаманов и возможно некоторых модеров...Сейчас обьясню для чего это нужно...1)шаманы вообще практически невыполняют свой долг по приглашению людей в чат..таким образом можно сделать за каждого приглашенного зарплату;2)если у пользователя есть креды,то смысл накопления поинтов,ибо нету также повторюсь смысла их меня..отсюда вытекает следующее если у всех есть кредиты,то викторина,проводящаяся сейчас вручную пепси,не имеет особого рейтинга...то есть если у всех есть кредиты смысл их получать в викторине..Так с первым вроде рассчиталась..Теперь следующее..Нужно в чате сделать какие то развлекательные программки для пользователей привлекающие новичков..и в тоже время,чтобы это было изюминкой чата...Я могу отписать кое какие идеи по желанию админов...И поставить на голосование..По поводу свадьб..можно придумать кое-что также запоминающее отличающее от других чатов...МОжет быть хотя бы этим мы будем отличатся..и мне кажется,что это характерно увеличит наши рейтинги
Всем спасибо за внимание))

0

3

Пощет кредов +1. Пощет шаманов,шаманов ставил не я. А пощет свадьб ет кажись норм буит:)Пощет 1-2 отпиши тем кто имеет доступ к админки(ет вавилон и полюбому есчо ктонить знает) 

0

4

ешьо я пароль от админки знаю  я админ вавилона чата

0


Вы здесь » Форум ™•EnteR ChaT•™ » Вопросы по чату » Вопросы и Прдложения по улучшения чата